Информация для клиентов в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

Откажитесь от посещения клиентского офиса

 

Уважаемые жители Самары! В связи со сложной эпидемиологической ситуацией предлагаем вам перенести визит в ЦОК на более позднее время.

 

Практически все вопросы можно решить по телефонам 207-27-19, 207-27-54, 207-27-48 (связь с 8.00 до 17.00 в будние дни), направить обращение по электронной почте info@samcomsys.ru.

Показания приборов учета настоятельно рекомендуем передавать через личный кабинет либо без регистрации на сайте vt63.ru, а так же по телефонам указанных в квитанциях.

Если Вы еще не зарегистрированы в личном кабинете, рекомендуем сделать это. В личном кабинете Вы можете передать показания счетчика, посмотреть историю передачи показаний приборов учета.

Для регистрации в личном кабинете на сайте необходимо:
- быть абонентом;

- знать свой номер лицевого счета (состоит из 15 символов);

- иметь действующий адрес электронной почты;

- знать адрес, по которому зарегистрирован лицевой счет.

Сотрудники АО «Водные технологии» принимают все возможные профилактические меры. Тем не менее, в целях Вашей безопасности рекомендуем не увеличивать круг контактных лиц.

Если Вам необходимо срочно получить справку об отсутствии задолженности, просим Вас принять меры для предотвращения распространения коронавируса: пользоваться личными средствами профилактики (одноразовыми масками), дезинфицировать руки и т.д.

Благодарим за понимание. Желаем Вам здоровья.

Берегите себя и своих близких.

 

С уважением,

АО «Водные технологии»