Уважаемые абоненты, жители Куйбышевского района!

Уважаемые абоненты, жители Куйбышевского района!

Напоминаем вам о необходимости ежемесячно и в полном объёме оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения. Отсутствие долгов за ЖКУ – это залог качественной работы инфраструктуры, своевременного ремонта и наличия воды в каждом доме!

Даже небольшой долг за коммунальные услуги может дорого стоить! Отказ в получении кредита, запрет на вылет за границу, арест имущества, отключение света и воды, выселение в квартиру меньшей площади – к этим и другим последствиям приводит отказ от оплаты за ЖКУ.

О значимости проблемы в масштабе всей страны говорит тот факт, что Президент России Владимир Владимирович Путин подписал закон, направленный на совершенствование системы формирования бюро кредитных историй (БКИ). Согласно данному документу, состав кредитной истории дополняется сведениями о задолженности по платежам в сфере ЖКХ, что сделает невозможным оформление кредитов в банках и кредитных организациях.

Напоминаем вам о необходимости платы за весь объём получаемых коммунальных услуг. Даже самые незначительные долги могут серьёзно усложнить жизнь. Не нужно доводить ситуацию до критической.

Оплачивайте услуги водоснабжения и водоотведения вовремя!