До сих пор не платите? Тогда мы идём к вам!

По состоянию на 1 октября 2016 года долг населения за водоснабжение и водоотведение перед «Водными технологиями» составляет 49,2 млн. руб.

Для активизации работы по ликвидации задолженности, работники «Водных технологий» посещают наиболее злостных неплательщиков. 2 октября сотрудники сбыта нанесли визит 28 должникам, общая сумма задолженности которых превышает 1 миллион рублей, то есть в среднем они накопили долг более 40 тысяч рублей на одну квартиру!

Должникам вручили уведомления о приглашении на комитет по дебиторской задолженности, который еженедельно проходит в компании и предложили ответить на несколько вопросов.

Причин несвоевременного погашения платежа за потребленную воду, конечно, несколько. Но, в основном, это недостаток текущих средств и неумение распределять бюджет. При этом должники должны понимать, что долг никуда не исчезнет, "не спишется", не забудется. Поэтому всем приглашённым на комитет предлагается обратиться к администрации «Водных технологий», объяснить ситуацию и вместе найти выход. Например, путём представления гарантийного письма о рассрочке оплаты долга, при условии своевременной оплаты текущих платежей. Кроме того, людям, попавшим в трудное положение, будет дана консультация по вопросу оформления субсидий.

Работа по адресному обходу должников будет продолжаться. Обращаем внимание жителей, что сотрудники «Водных технологий» имеют в наличии документ, удостоверяющий их личность и подтверждающий отношение к компании. Также должники могут обратиться с вопросами и гарантийными письмами по адресу ул. Бакинская, 22а (каб. 3).

Не копите долги! Платите вовремя!